Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 26.10. bis zum 31.10.2020.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Frische Suppenhühner

Frische Suppenhühner

extra fleischig, für eine kräftige Suppe, Handelsklasse A, 1 kg

3,91 €
Frischer Wildschweinkeulenbraten

Frischer Wildschweinkeulenbraten

ohne Knochen, 1 kg

14,71 €
Frisches Hähnchenbrustfilet

Frisches Hähnchenbrustfilet

für den kalorienbewussten Verbraucher, Handelsklasse A, 1 kg

6,53 €
Frischwurst-Aufschnitt

Frischwurst-Aufschnitt

mehrfach sortiert, je 100 g

0,86 €
Grotloh - Lachsschinken oder Lachsschinken „Pariser Art“

Grotloh - Lachsschinken oder Lachsschinken „Pariser Art“

je 100 g

1,46  €
hareico - Hademarscher Schinkenmettwurst oder Holsteiner Kutscher-Mettwurst

hareico - Hademarscher Schinkenmettwurst oder Holsteiner Kutscher-Mettwurst

je 100 g

1,74 €
Hubertus oder Gyrospfanne

Hubertus oder Gyrospfanne

Schweinefleisch in Streifen geschnitten, mit einer Zwiebel-Knoblauch-Note, küchenfertig vorbereitet, je 100 g

0,54 €
Kalbshinterhaxen

Kalbshinterhaxen

etwas für Kenner, 1 kg

10,78 €
Karbonadenschinken

Karbonadenschinken

geräuchert, extra mager, 100 g

1,64 €
Kasseler Lachsbraten

Kasseler Lachsbraten

ohne Knochen, mild gesalzen und goldgelb geräuchert, 1 kg

5,88 €
Marten - Salami

Marten - Salami

versch. Sorten, je 80 g Packung (100 g = € 1.83)

1,46 €
Montorsi - Prosciutto di San Daniele oder Prosciutto di Parma*

Montorsi - Prosciutto di San Daniele oder Prosciutto di Parma*

je 100 g

2,73 €
Mutter‘s Feinstes Eintöpfe

Mutter‘s Feinstes Eintöpfe

lecker deftig, versch. Sorten, je 900 g Schlauch (1 kg = € 3.62)

3,26 €
R&S - Feine Preiselbeerpastete

R&S - Feine Preiselbeerpastete

mit Camembert, 100 g

1,64 €
Rasting - Mettenden

Rasting - Mettenden

aromatisch geräuchert, 10 Stück à 80 g = 800 g (1 kg = € 9.53)

7,62 €
RASTING - Putenbrust

RASTING - Putenbrust

mit Paprika oder gegrillt, je 100 g

1,26 €
Roastbeef auch als Rumpsteak

Roastbeef auch als Rumpsteak

geschnitten, gereifte Spitzenqualität, deutsches Jungbullenfleisch, je 100 g

1,50 €
Rügenwalder Mühle - Mühlen Mett Schinkenzwiebelmettwurst, Zwiebelmettwurst oder Zwiebelmettwurst Jäger Art

Rügenwalder Mühle - Mühlen Mett Schinkenzwiebelmettwurst, Zwiebelmettwurst oder Zwiebelmettwurst Jäger Art

je 100 g Packung

1,26 €
Rügenwalder Mühle - Vegane Mühlen Griller oder veganes Mühlen Hack

Rügenwalder Mühle - Vegane Mühlen Griller oder veganes Mühlen Hack

je 250 g Packung (100 g = € 1.29) auch vegane Mühlen Burger Typ Rind 220 g im Angebot

3,22 €
Schinkenkrustenbraten

Schinkenkrustenbraten

frisch oder gepökelt, ohne Knochen, mit Knusperschwarte, je 1 kg

3,91 €
Suppenfleisch

Suppenfleisch

Brust oder flache Rippe, deutsches Jungbullenfleisch, je 1 kg

4,41 €
Wirsingroulade

Wirsingroulade

mit Püree und Sauce, 540 g Schale (1 kg = € 6.35)

3,43 €
Zarte Schinkenschnitzel

Zarte Schinkenschnitzel

ideal zum Kurzbraten, 1 kg

4,70 €
Zarter Schinkenbraten oder zartes Schinkengulasch

Zarter Schinkenbraten oder zartes Schinkengulasch

je 1 kg

4,50 €
Like Meat Rein Pflanzlich

Like Meat Rein Pflanzlich

versch. Sorten, je 160 g - 200 g Packung (100 g = ab € 1.22)

2,44 €
Meggle Feine Butter

Meggle Feine Butter

250 g Packung (100 g = € 0.54) auch Joghurtbutter oder Streichzart ungesalzen im Angebot

1,34 €
Milkana Schmelzkäse

Milkana Schmelzkäse

versch. Sorten und Fettstufen, je 200 g Schale / Packung (100 g = € 0.68) auch Milkana Käsevielfalt 8 x 25 g und Original Tolle Rolle 100 g im Angebot

1,36 €
müller Joghurt mit der Ecke

müller Joghurt mit der Ecke

versch. Sorten, je 113 g - 150 g Becher (100 g = ab € 0.19)

0,28 €
Oatly Haferdrink

Oatly Haferdrink

versch. Sorten, je 1 l Packung

1,46 €
Oatly Haferdrink

Oatly Haferdrink

versch. Sorten, je 1 l Packung

1,46 €
Rama Original oder Balance

Rama Original oder Balance

60% / 39% Fett, je 500 g Becher (1 kg = € 1.94)

0,97 €
Rücker Käsespezialitäten

Rücker Käsespezialitäten

versch. Sorten, je 45% - 60% Fett i. Tr., je 100 g Packung

1,26 €
Scharfer oder Frecher Maxx

Scharfer oder Frecher Maxx

schweizer Schnittkäse mit Rohmilch, mind. 58% Fett i. Tr., laktosefrei, je 100 g am Stück

1,95 €
Deutschland - meinLand - Speisekürbisse

Deutschland - meinLand - Speisekürbisse

„Butternut“ oder „Patisson“, aus NRW, je Stück

1,75 €
Deutschland - meinLand - Tafelbirnen

Deutschland - meinLand - Tafelbirnen

„Alexander Lucas“

2,44 €
Deutschland - meinLand Bio - Bioland - Bio-Speisekürbis

Deutschland - meinLand Bio - Bioland - Bio-Speisekürbis

„Hokkaido“, aus NRW, Stück

1,46 €
Deutschland - meinLand Bio - Bioland - Bio-Speisekürbisse

Deutschland - meinLand Bio - Bioland - Bio-Speisekürbisse

„Bischofsmütze“, „Spaghetti“ oder „Sweet Mama“, aus NRW, je Stück

1,75 €
Deutschland - Speisekürbis „Halloween“

Deutschland - Speisekürbis „Halloween“

Stück

2,93 €
Gut & Günstig - Bananen

Gut & Günstig - Bananen

1 kg

0,86 €
Italien - Tafeläpfel

Italien - Tafeläpfel

„Red Moon“, Klasse I, 750 g Beutel (1 kg = € 2.60)

1,95 €
Italien - Tafeltrauben

Italien - Tafeltrauben

hell oder rot, kernlos, Klasse I, je 1 kg

3,26 €
Neuseeland - Zespri - Kiwis

Neuseeland - Zespri - Kiwis

Klasse I, Stück

0,30 €
Peru - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Peru - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Klasse I, 125 g Schale (100 g = € 0.78)

0,97 €
Spanien - Bio-Salatgurken

Spanien - Bio-Salatgurken

Klasse II, Stück

0,97 €
Spanien - Bio-Spitzpaprika

Spanien - Bio-Spitzpaprika

rot, Klasse II, 180 g Packung (100 g = € 1.08)

1,95 €
Spanien - Clementinen

Spanien - Clementinen

Klasse I, 900 g Packung (1 kg = € 2.17)

1,95 €
Spanien - EDEKA Bio - Bio-Mini-Pflaumentomaten

Spanien - EDEKA Bio - Bio-Mini-Pflaumentomaten

Klasse II, 250 g Schale (100 g = € 0.58)

1,46 €
Spanien - Kaki

Spanien - Kaki

Klasse I, Stück

0,45 €
Erasco Suppen

Erasco Suppen

versch. Sorten, je 390 ml Dose (1 l = € 2.77)

1,08 €
Kühne Schlemmertöpfchen

Kühne Schlemmertöpfchen

versch. Sorten, je 530 g Glas / 300 g Abtropfg. (1 kg = € 5.50)

1,65 €
Kürbiskernbrot

Kürbiskernbrot

750 g Laib (1 kg = € 1.71)

1,28 €
La Española Olivenöl

La Española Olivenöl

extra virgen, 500 ml Flasche (1 l = € 7.82)

3,91 €
Lavazza Caffè Crema Kaffee- oder Espressobohnen

Lavazza Caffè Crema Kaffee- oder Espressobohnen

versch. Sorten, je 1 kg Beutel

8,71 €
Lavazza Crema e Gusto

Lavazza Crema e Gusto

gemahlen, 250 g Packung (100 g = € 1.17)

2,93 €
Lieken Urkon Back Mich Mehrkorn- oder Dinkelbrötchen

Lieken Urkon Back Mich Mehrkorn- oder Dinkelbrötchen

je 5 Stück = 325 g / 300 g Beutel (1 kg = € 3.88 / € 4.20)

1,26 €
Maggi Saucen

Maggi Saucen

versch. Sorten, je 2er / 3er Packung

0,77 €
Marabou XL Cookies

Marabou XL Cookies

versch. Sorten, je 184 g Packung (100 g = € 1.06)

1,95 €
Nestlé Cerealien

Nestlé Cerealien

versch. Sorten, je 190 g - 400 g Packung (1 kg = ab € 4.88)

1,95 €
Nestlé Joghurt

Nestlé Joghurt

versch. Sorten, je 120 g Becher (100 g = € 0.48)

0,57 €
Papa Joe’s Tomaten Ketchup oder Saucen

Papa Joe’s Tomaten Ketchup oder Saucen

versch. Sorten, je 500 ml / 300 ml Flasche (1 l = € 2.16 / € 3.60)

1,08 €
Schwartau Extra

Schwartau Extra

versch. Sorten, je 340 g Glas (1 kg = € 4.00)

1,36 €
Steinofenbaguette mit Saaten

Steinofenbaguette mit Saaten

340 g Stück (1 kg = € 2.85)

0,97 €
Thomy Les Sauces

Thomy Les Sauces

versch. Sorten, je 250 ml Packung (100 ml = € 0.39)

0,98 €
Gut & Günstig - Stapel-Chips

Gut & Günstig - Stapel-Chips

Sour Cream & Onion oder Paprika, je 175 g Dose (100 g = € 0.55)

0,96 €
Katjes Fruchtgummi oder Lakritz

Katjes Fruchtgummi oder Lakritz

versch. Sorten, je 200 g / 175 g Beutel (100 g = € 0.32 / € 0.36)

0,63 €
Knoppers Minis

Knoppers Minis

200 g Beutel (100 g = € 0.93)

1,86 €
Leibniz Keks n Cream

Leibniz Keks n Cream

Choco oder Milk, je 228 g / 190 g Packung (100 g = € 0.63 / € 0.76)

1,44 €
Nimm2 Lachgummi Minis oder Lolly

Nimm2 Lachgummi Minis oder Lolly

je 210 g / 120 g Beutel (100 g = € 0.55 / € 0.97)

1,16 €
Pom-Bär oder Chio Ready made Popcorn

Pom-Bär oder Chio Ready made Popcorn

versch. Sorten, je 75 g / 120 g Beutel (100 g = € 1.15 / € 0.72)

0,86 €
Ritter Sport Nuss- oder Kakaoklasse

Ritter Sport Nuss- oder Kakaoklasse

versch. Sorten, je 100 g Tafel

0,97 €
Trumpf Schogetten

Trumpf Schogetten

versch. Sorten, je 100 g Tafel

0,78 €